Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Рычажный механизм · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 602 | 35 % | 2,2 % | +33 п. п. | 16,0× | |
| 2 062 | 16 % | 1,5 % | +14 п. п. | 10,3× | |
| 1 267 | 9,7 % | 0,9 % | +8,8 п. п. | 10,8× | |
| 1 136 | 8,7 % | 4,1 % | +4,7 п. п. | 2,2× | |
| 1 372 | 11 % | 6,4 % | +4,1 п. п. | 1,6× | |
| 606 | 4,7 % | 0,7 % | +3,9 п. п. | 6,4× | |
| 745 | 5,7 % | 2,2 % | +3,5 п. п. | 2,6× | |
| 493 | 3,8 % | 0,8 % | +2,9 п. п. | 4,5× | |
| 334 | 2,6 % | 0,4 % | +2,2 п. п. | 7,2× | |
| 428 | 3,3 % | 1,5 % | +1,7 п. п. | 2,1× | |
| 1 353 | 10 % | 8,6 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 727 | 5,6 % | 4,0 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 307 | 2,4 % | 0,8 % | +1,6 п. п. | 3,0× | |
| 471 | 3,6 % | 2,2 % | +1,4 п. п. | 1,7× | |
| 182 | 1,4 % | 0,3 % | +1,1 п. п. | 4,9× | |
| 157 | 1,2 % | 0,2 % | +1,0 п. п. | 7,3× | |
| 233 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 п. п. | 2,0× | |
| 602 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 112 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 п. п. | 4,9× | |
| 129 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 п. п. | 3,1× | |
| 304 | 2,3 % | 1,7 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 84 | 0,6 % | 0,1 % | +0,6 п. п. | 7,4× | |
| 136 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 81 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 3,0× | |
| 74 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 3,4× | |
| 56 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 п. п. | 5,0× | |
| 222 | 1,7 % | 1,4 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 135 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 54 | 0,4 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,7× | |
| 145 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 91 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 89 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 27 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,8× | |
| 32 | 0,2 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,5× | |
| 47 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 81 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |