Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Сторукий · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 5 155 | 97 % | 4,3 % | +93 п. п. | 22,4× | |
| 501 | 9,4 % | 1,3 % | +8,1 п. п. | 7,4× | |
| 474 | 8,9 % | 2,1 % | +6,8 п. п. | 4,2× | |
| 290 | 5,5 % | 0,6 % | +4,9 п. п. | 9,9× | |
| 176 | 3,3 % | 0,6 % | +2,7 п. п. | 5,3× | |
| 198 | 3,7 % | 1,4 % | +2,3 п. п. | 2,7× | |
| 322 | 6,1 % | 4,0 % | +2,1 п. п. | 1,5× | |
| 220 | 4,1 % | 2,4 % | +1,7 п. п. | 1,7× | |
| 136 | 2,6 % | 0,9 % | +1,6 п. п. | 2,8× | |
| 120 | 2,3 % | 0,7 % | +1,5 п. п. | 3,2× | |
| 90 | 1,7 % | 0,2 % | +1,5 п. п. | 10,9× | |
| 119 | 2,2 % | 0,9 % | +1,4 п. п. | 2,5× | |
| 142 | 2,7 % | 1,3 % | +1,3 п. п. | 2,0× | |
| 94 | 1,8 % | 0,5 % | +1,3 п. п. | 3,7× | |
| 74 | 1,4 % | 0,3 % | +1,1 п. п. | 4,4× | |
| 56 | 1,1 % | 0,2 % | +0,9 п. п. | 6,8× | |
| 71 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 п. п. | 2,4× | |
| 48 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 п. п. | 4,0× | |
| 49 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 п. п. | 3,1× | |
| 50 | 0,9 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 1,9× | |
| 45 | 0,8 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 27 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,8× | |
| 21 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 158 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× |