Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Сторукий · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 545 | 25 % | 8,4 % | +17 п. п. | 3,0× | |
| 505 | 23 % | 7,1 % | +16 п. п. | 3,3× | |
| 895 | 41 % | 26 % | +15 п. п. | 1,6× | |
| 880 | 41 % | 29 % | +12 п. п. | 1,4× | |
| 1 164 | 54 % | 42 % | +12 п. п. | 1,3× | |
| 771 | 36 % | 25 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 221 | 10 % | 3,3 % | +6,9 п. п. | 3,1× | |
| 333 | 15 % | 11 % | +4,6 п. п. | 1,4× | |
| 123 | 5,7 % | 1,1 % | +4,5 п. п. | 5,0× | |
| 177 | 8,2 % | 3,6 % | +4,5 п. п. | 2,2× | |
| 2 130 | 98 % | 95 % | +3,3 п. п. | 1,0× | |
| 229 | 11 % | 8,0 % | +2,6 п. п. | 1,3× | |
| 686 | 32 % | 29 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 74 | 3,4 % | 1,4 % | +2,1 п. п. | 2,5× | |
| 166 | 7,7 % | 5,7 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 638 | 29 % | 28 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 785 | 36 % | 35 % | +1,2 п. п. | 1,0× | |
| 404 | 19 % | 18 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 27 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 п. п. | 2,5× | |
| 52 | 2,4 % | 1,7 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 117 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 п. п. | 1,9× | |
| 21 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,0× | |
| 73 | 3,4 % | 2,9 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 21 | 1,0 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 133 | 6,1 % | 5,9 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 117 | 5,4 % | 5,2 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 34 | 1,6 % | 1,4 % | +0,1 п. п. | 1,1× |