Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Могильщик · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 319 | 43 % | 26 % | +16 п. п. | 1,6× | |
| 626 | 20 % | 9,5 % | +11 п. п. | 2,1× | |
| 617 | 20 % | 11 % | +9,3 п. п. | 1,9× | |
| 513 | 17 % | 8,0 % | +8,7 п. п. | 2,1× | |
| 342 | 11 % | 4,6 % | +6,5 п. п. | 2,4× | |
| 394 | 13 % | 8,3 % | +4,5 п. п. | 1,5× | |
| 200 | 6,5 % | 2,9 % | +3,6 п. п. | 2,3× | |
| 260 | 8,4 % | 5,8 % | +2,6 п. п. | 1,5× | |
| 172 | 5,6 % | 3,6 % | +2,0 п. п. | 1,5× | |
| 94 | 3,0 % | 1,3 % | +1,7 п. п. | 2,3× | |
| 228 | 7,4 % | 5,7 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 66 | 2,1 % | 0,6 % | +1,5 п. п. | 3,4× | |
| 57 | 1,8 % | 0,5 % | +1,3 п. п. | 3,6× | |
| 87 | 2,8 % | 1,5 % | +1,3 п. п. | 1,9× | |
| 62 | 2,0 % | 0,7 % | +1,3 п. п. | 2,8× | |
| 122 | 4,0 % | 2,7 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 55 | 1,8 % | 0,6 % | +1,1 п. п. | 2,8× | |
| 94 | 3,0 % | 1,9 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 68 | 2,2 % | 1,2 % | +1,0 п. п. | 1,9× | |
| 221 | 7,2 % | 6,2 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 38 | 1,2 % | 0,5 % | +0,8 п. п. | 2,7× | |
| 34 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 п. п. | 3,0× | |
| 35 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 п. п. | 2,7× | |
| 34 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,4× | |
| 48 | 1,6 % | 0,9 % | +0,6 п. п. | 1,7× | |
| 28 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 п. п. | 2,9× | |
| 890 | 29 % | 28 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 58 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 116 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 164 | 5,3 % | 5,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× |