Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Быстрые пальцы · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 029 | 27 % | 3,6 % | +23 п. п. | 7,6× | |
| 704 | 18 % | 1,9 % | +16 п. п. | 9,5× | |
| 407 | 11 % | 1,2 % | +9,5 п. п. | 8,9× | |
| 319 | 8,3 % | 1,5 % | +6,8 п. п. | 5,4× | |
| 240 | 6,3 % | 1,5 % | +4,8 п. п. | 4,1× | |
| 182 | 4,8 % | 0,7 % | +4,1 п. п. | 7,1× | |
| 161 | 4,2 % | 0,4 % | +3,8 п. п. | 10,9× | |
| 146 | 3,8 % | 0,4 % | +3,4 п. п. | 9,0× | |
| 124 | 3,2 % | 0,3 % | +2,9 п. п. | 9,7× | |
| 196 | 5,1 % | 2,2 % | +2,9 п. п. | 2,3× | |
| 235 | 6,2 % | 3,3 % | +2,9 п. п. | 1,9× | |
| 128 | 3,3 % | 1,2 % | +2,2 п. п. | 2,9× | |
| 348 | 9,1 % | 7,2 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 83 | 2,2 % | 0,3 % | +1,9 п. п. | 8,1× | |
| 188 | 4,9 % | 3,3 % | +1,7 п. п. | 1,5× | |
| 114 | 3,0 % | 1,5 % | +1,5 п. п. | 2,0× | |
| 100 | 2,6 % | 1,4 % | +1,3 п. п. | 1,9× | |
| 95 | 2,5 % | 1,3 % | +1,2 п. п. | 2,0× | |
| 47 | 1,2 % | 0,1 % | +1,1 п. п. | 8,7× | |
| 117 | 3,1 % | 2,1 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 41 | 1,1 % | 0,1 % | +0,9 п. п. | 7,3× | |
| 51 | 1,3 % | 0,6 % | +0,7 п. п. | 2,1× | |
| 39 | 1,0 % | 0,4 % | +0,7 п. п. | 2,9× | |
| 63 | 1,6 % | 1,0 % | +0,7 п. п. | 1,7× | |
| 80 | 2,1 % | 1,5 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 24 | 0,6 % | 0,1 % | +0,5 п. п. | 4,4× | |
| 39 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 27 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 п. п. | 2,1× | |
| 63 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× |