Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Быстрые пальцы · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 431 | 31 % | 3,1 % | +28 п. п. | 9,8× | |
| 1 600 | 14 % | 1,9 % | +13 п. п. | 7,6× | |
| 1 248 | 11 % | 1,4 % | +9,8 п. п. | 7,8× | |
| 734 | 6,6 % | 0,8 % | +5,8 п. п. | 8,4× | |
| 794 | 7,1 % | 1,3 % | +5,8 п. п. | 5,3× | |
| 592 | 5,3 % | 1,1 % | +4,2 п. п. | 4,9× | |
| 516 | 4,6 % | 0,5 % | +4,1 п. п. | 8,8× | |
| 375 | 3,4 % | 0,3 % | +3,1 п. п. | 10,9× | |
| 614 | 5,5 % | 2,9 % | +2,6 п. п. | 1,9× | |
| 596 | 5,4 % | 2,9 % | +2,4 п. п. | 1,8× | |
| 1 186 | 11 % | 8,6 % | +2,0 п. п. | 1,2× | |
| 232 | 2,1 % | 0,2 % | +1,9 п. п. | 9,7× | |
| 229 | 2,1 % | 0,2 % | +1,8 п. п. | 8,9× | |
| 617 | 5,5 % | 3,8 % | +1,8 п. п. | 1,5× | |
| 199 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 п. п. | 8,9× | |
| 340 | 3,1 % | 1,7 % | +1,4 п. п. | 1,8× | |
| 340 | 3,1 % | 1,7 % | +1,4 п. п. | 1,8× | |
| 571 | 5,1 % | 4,0 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 342 | 3,1 % | 1,9 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 133 | 1,2 % | 0,1 % | +1,0 п. п. | 8,0× | |
| 230 | 2,1 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 522 | 4,7 % | 4,0 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 149 | 1,3 % | 0,7 % | +0,6 п. п. | 1,9× | |
| 127 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 п. п. | 1,9× | |
| 76 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 п. п. | 4,3× | |
| 164 | 1,5 % | 1,0 % | +0,5 п. п. | 1,5× | |
| 213 | 1,9 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 127 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 50 | 0,4 % | 0,1 % | +0,4 п. п. | 6,8× | |
| 80 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 57 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 24 | 0,2 % | 0,04 % | +0,2 п. п. | 5,0× | |
| 332 | 3,0 % | 2,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× |