Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Быстрые пальцы · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 977 | 8,8 % | 3,8 % | +4,9 п. п. | 2,3× | |
| 757 | 6,8 % | 2,3 % | +4,5 п. п. | 3,0× | |
| 5 466 | 49 % | 45 % | +4,3 п. п. | 1,1× | |
| 5 859 | 53 % | 50 % | +2,4 п. п. | 1,0× | |
| 2 159 | 19 % | 17 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 5 051 | 45 % | 43 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 077 | 9,7 % | 7,8 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 2 572 | 23 % | 21 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 804 | 7,2 % | 5,5 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 833 | 7,5 % | 5,8 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 417 | 3,8 % | 2,3 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 699 | 6,3 % | 5,1 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 626 | 5,6 % | 4,5 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 360 | 3,2 % | 2,2 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 398 | 3,6 % | 2,5 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 328 | 3,0 % | 1,9 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 257 | 2,3 % | 1,4 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 245 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 1 961 | 18 % | 17 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 163 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,4× | |
| 1 254 | 11 % | 11 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 211 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 750 | 6,7 % | 6,1 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 757 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 3 081 | 28 % | 27 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 330 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 393 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 736 | 6,6 % | 6,2 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 119 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 1 098 | 9,9 % | 9,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 1 426 | 13 % | 13 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 47 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 32 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 22 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 49 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,1× |