Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Целеустремленность · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 8 960 | 57 % | 51 % | +6,6 п. п. | 1,1× | |
| 7 902 | 50 % | 45 % | +5,5 п. п. | 1,1× | |
| 3 076 | 20 % | 17 % | +2,9 п. п. | 1,2× | |
| 4 712 | 30 % | 27 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 3 543 | 23 % | 20 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 1 562 | 10,0 % | 8,1 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 4 494 | 29 % | 27 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 1 480 | 9,4 % | 7,8 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 922 | 5,9 % | 4,5 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 571 | 3,6 % | 2,3 % | +1,3 п. п. | 1,6× | |
| 1 187 | 7,6 % | 6,2 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 1 868 | 12 % | 11 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 042 | 6,6 % | 5,5 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 369 | 2,4 % | 1,3 % | +1,1 п. п. | 1,8× | |
| 960 | 6,1 % | 5,1 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 644 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 1 662 | 11 % | 9,6 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 540 | 3,4 % | 2,5 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 500 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 191 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 п. п. | 2,0× | |
| 1 051 | 6,7 % | 6,1 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 2 053 | 13 % | 13 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 2 611 | 17 % | 16 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 136 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 п. п. | 2,1× | |
| 247 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 180 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 245 | 1,6 % | 1,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 66 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 3 085 | 20 % | 20 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 47 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,6× | |
| 43 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,6× | |
| 66 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 923 | 5,9 % | 5,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 1 541 | 9,8 % | 9,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 24 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,7× | |
| 310 | 2,0 % | 2,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |