Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Мнимая смерть · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 386 | 42 % | 21 % | +21 п. п. | 2,0× | |
| 577 | 63 % | 43 % | +20 п. п. | 1,5× | |
| 417 | 46 % | 27 % | +19 п. п. | 1,7× | |
| 245 | 27 % | 8,1 % | +19 п. п. | 3,3× | |
| 306 | 33 % | 16 % | +17 п. п. | 2,1× | |
| 268 | 29 % | 17 % | +13 п. п. | 1,8× | |
| 190 | 21 % | 12 % | +9,1 п. п. | 1,8× | |
| 194 | 21 % | 13 % | +8,6 п. п. | 1,7× | |
| 162 | 18 % | 9,7 % | +8,0 п. п. | 1,8× | |
| 62 | 6,8 % | 0,1 % | +6,6 п. п. | 47,5× | |
| 238 | 26 % | 20 % | +6,2 п. п. | 1,3× | |
| 68 | 7,4 % | 3,1 % | +4,3 п. п. | 2,4× | |
| 38 | 4,2 % | 1,4 % | +2,8 п. п. | 3,0× | |
| 66 | 7,2 % | 4,5 % | +2,7 п. п. | 1,6× | |
| 21 | 2,3 % | 0,3 % | +2,0 п. п. | 7,0× | |
| 20 | 2,2 % | 0,3 % | +1,8 п. п. | 6,2× | |
| 50 | 5,5 % | 3,9 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 77 | 8,4 % | 6,8 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 69 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 67 | 7,3 % | 6,2 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 29 | 3,2 % | 2,1 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 28 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 104 | 11 % | 11 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 3,0 % | 2,3 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 59 | 6,4 % | 6,1 % | +0,3 п. п. | 1,0× |