Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Глаза трупа · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 91 | 6,7 % | 3,2 % | +3,5 п. п. | 2,1× | |
| 76 | 5,6 % | 2,4 % | +3,2 п. п. | 2,3× | |
| 90 | 6,7 % | 3,6 % | +3,1 п. п. | 1,9× | |
| 44 | 3,3 % | 0,4 % | +2,9 п. п. | 8,1× | |
| 60 | 4,4 % | 1,6 % | +2,8 п. п. | 2,8× | |
| 60 | 4,4 % | 1,7 % | +2,7 п. п. | 2,6× | |
| 68 | 5,0 % | 2,5 % | +2,5 п. п. | 2,0× | |
| 45 | 3,3 % | 1,3 % | +2,0 п. п. | 2,5× | |
| 42 | 3,1 % | 1,3 % | +1,8 п. п. | 2,4× | |
| 29 | 2,1 % | 0,4 % | +1,7 п. п. | 5,3× | |
| 29 | 2,1 % | 0,4 % | +1,7 п. п. | 5,0× | |
| 50 | 3,7 % | 2,0 % | +1,7 п. п. | 1,8× | |
| 37 | 2,7 % | 1,1 % | +1,6 п. п. | 2,5× | |
| 38 | 2,8 % | 1,2 % | +1,6 п. п. | 2,3× | |
| 29 | 2,1 % | 0,6 % | +1,5 п. п. | 3,5× | |
| 35 | 2,6 % | 1,2 % | +1,4 п. п. | 2,2× | |
| 39 | 2,9 % | 1,6 % | +1,3 п. п. | 1,8× | |
| 33 | 2,4 % | 1,2 % | +1,3 п. п. | 2,1× | |
| 38 | 2,8 % | 1,6 % | +1,2 п. п. | 1,8× | |
| 37 | 2,7 % | 1,5 % | +1,2 п. п. | 1,8× | |
| 33 | 2,4 % | 1,3 % | +1,1 п. п. | 1,9× | |
| 47 | 3,5 % | 2,3 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 61 | 4,5 % | 3,4 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 23 | 1,7 % | 0,9 % | +0,8 п. п. | 1,9× | |
| 27 | 2,0 % | 1,2 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 30 | 2,2 % | 1,5 % | +0,8 п. п. | 1,5× | |
| 35 | 2,6 % | 1,9 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 28 | 2,1 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 26 | 1,9 % | 1,5 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 50 | 3,7 % | 3,3 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 81 | 6,0 % | 5,7 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 34 | 2,5 % | 2,2 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 99 | 7,3 % | 7,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 21 | 1,6 % | 1,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 32 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 1,5 % | 1,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× |