Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Глаза трупа · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 61 | 7,5 % | 1,5 % | +6,0 п. п. | 4,9× | |
| 47 | 5,8 % | 0,8 % | +5,0 п. п. | 7,5× | |
| 54 | 6,7 % | 2,3 % | +4,4 п. п. | 2,9× | |
| 29 | 3,6 % | 0,9 % | +2,7 п. п. | 3,9× | |
| 39 | 4,8 % | 2,2 % | +2,6 п. п. | 2,2× | |
| 36 | 4,4 % | 2,1 % | +2,4 п. п. | 2,1× | |
| 35 | 4,3 % | 2,2 % | +2,1 п. п. | 2,0× | |
| 25 | 3,1 % | 1,2 % | +1,9 п. п. | 2,7× | |
| 34 | 4,2 % | 2,3 % | +1,9 п. п. | 1,8× | |
| 26 | 3,2 % | 1,4 % | +1,8 п. п. | 2,2× | |
| 20 | 2,5 % | 0,8 % | +1,7 п. п. | 3,2× | |
| 65 | 8,0 % | 6,4 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 38 | 4,7 % | 3,2 % | +1,5 п. п. | 1,5× | |
| 37 | 4,6 % | 3,1 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 20 | 2,5 % | 1,4 % | +1,1 п. п. | 1,8× | |
| 20 | 2,5 % | 1,5 % | +1,0 п. п. | 1,7× | |
| 20 | 2,5 % | 1,9 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 21 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 31 | 3,8 % | 3,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× |