Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Ловкие пальцы · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 510 | 47 % | 27 % | +20 п. п. | 1,8× | |
| 4 530 | 61 % | 43 % | +18 п. п. | 1,4× | |
| 1 958 | 26 % | 17 % | +9,7 п. п. | 1,6× | |
| 1 890 | 25 % | 16 % | +9,1 п. п. | 1,6× | |
| 1 240 | 17 % | 11 % | +6,1 п. п. | 1,6× | |
| 717 | 9,7 % | 4,5 % | +5,2 п. п. | 2,2× | |
| 1 212 | 16 % | 12 % | +4,7 п. п. | 1,4× | |
| 1 816 | 24 % | 20 % | +4,6 п. п. | 1,2× | |
| 831 | 11 % | 6,9 % | +4,3 п. п. | 1,6× | |
| 1 567 | 21 % | 17 % | +4,0 п. п. | 1,2× | |
| 861 | 12 % | 8,1 % | +3,5 п. п. | 1,4× | |
| 628 | 8,5 % | 5,1 % | +3,4 п. п. | 1,7× | |
| 672 | 9,1 % | 6,1 % | +2,9 п. п. | 1,5× | |
| 384 | 5,2 % | 2,3 % | +2,9 п. п. | 2,2× | |
| 908 | 12 % | 9,7 % | +2,5 п. п. | 1,3× | |
| 604 | 8,1 % | 5,8 % | +2,4 п. п. | 1,4× | |
| 1 741 | 23 % | 21 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 327 | 4,4 % | 2,5 % | +1,9 п. п. | 1,8× | |
| 2 153 | 29 % | 27 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 080 | 15 % | 13 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 585 | 7,9 % | 6,2 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 259 | 3,5 % | 2,4 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 234 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 147 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 499 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 49 | 0,7 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 2,7× | |
| 187 | 2,5 % | 2,2 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 32 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,3× | |
| 25 | 0,3 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,0× | |
| 33 | 0,4 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 228 | 3,1 % | 3,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 27 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× |