Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Берсерк · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 84 | 6,0 % | 1,5 % | +4,4 п. п. | 3,9× | |
| 79 | 5,6 % | 1,5 % | +4,1 п. п. | 3,6× | |
| 64 | 4,5 % | 1,7 % | +2,8 п. п. | 2,7× | |
| 62 | 4,4 % | 2,2 % | +2,2 п. п. | 2,0× | |
| 59 | 4,2 % | 2,1 % | +2,1 п. п. | 2,0× | |
| 38 | 2,7 % | 0,8 % | +1,9 п. п. | 3,5× | |
| 47 | 3,3 % | 1,4 % | +1,9 п. п. | 2,3× | |
| 30 | 2,1 % | 0,3 % | +1,8 п. п. | 7,0× | |
| 42 | 3,0 % | 1,2 % | +1,8 п. п. | 2,6× | |
| 58 | 4,1 % | 2,3 % | +1,8 п. п. | 1,8× | |
| 56 | 4,0 % | 2,2 % | +1,8 п. п. | 1,8× | |
| 35 | 2,5 % | 0,9 % | +1,6 п. п. | 2,7× | |
| 41 | 2,9 % | 1,4 % | +1,5 п. п. | 2,1× | |
| 52 | 3,7 % | 2,2 % | +1,5 п. п. | 1,7× | |
| 22 | 1,6 % | 0,3 % | +1,2 п. п. | 5,0× | |
| 38 | 2,7 % | 1,5 % | +1,2 п. п. | 1,8× | |
| 31 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 44 | 3,1 % | 2,3 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 26 | 1,8 % | 1,0 % | +0,8 п. п. | 1,8× | |
| 21 | 1,5 % | 0,8 % | +0,7 п. п. | 1,9× | |
| 50 | 3,5 % | 2,9 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 27 | 1,9 % | 1,4 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 51 | 3,6 % | 3,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 37 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× |