Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Берсерк · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 881 | 61 % | 43 % | +17 п. п. | 1,4× | |
| 309 | 21 % | 8,1 % | +13 п. п. | 2,6× | |
| 567 | 39 % | 27 % | +12 п. п. | 1,5× | |
| 403 | 28 % | 16 % | +12 п. п. | 1,7× | |
| 463 | 32 % | 21 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 267 | 18 % | 9,8 % | +8,6 п. п. | 1,9× | |
| 127 | 8,7 % | 0,1 % | +8,6 п. п. | 61,1× | |
| 361 | 25 % | 17 % | +8,1 п. п. | 1,5× | |
| 90 | 6,2 % | 0,4 % | +5,8 п. п. | 17,7× | |
| 268 | 18 % | 13 % | +5,8 п. п. | 1,5× | |
| 254 | 17 % | 12 % | +5,8 п. п. | 1,5× | |
| 122 | 8,4 % | 4,5 % | +3,9 п. п. | 1,9× | |
| 343 | 24 % | 20 % | +3,8 п. п. | 1,2× | |
| 94 | 6,5 % | 3,1 % | +3,3 п. п. | 2,1× | |
| 148 | 10 % | 6,9 % | +3,3 п. п. | 1,5× | |
| 125 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 п. п. | 1,4× | |
| 89 | 6,1 % | 3,9 % | +2,2 п. п. | 1,6× | |
| 187 | 13 % | 11 % | +2,2 п. п. | 1,2× | |
| 46 | 3,2 % | 1,4 % | +1,8 п. п. | 2,3× | |
| 98 | 6,7 % | 5,1 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 50 | 3,4 % | 2,3 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 41 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 42 | 2,9 % | 2,3 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 37 | 2,5 % | 2,1 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 39 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 31 | 2,1 % | 2,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |