Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Защитные
Адреналин · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 875 | 50 % | 28 % | +21 п. п. | 1,8× | |
| 322 | 18 % | 8,0 % | +10 п. п. | 2,3× | |
| 776 | 44 % | 35 % | +8,8 п. п. | 1,3× | |
| 361 | 20 % | 13 % | +7,9 п. п. | 1,6× | |
| 596 | 34 % | 28 % | +5,3 п. п. | 1,2× | |
| 379 | 21 % | 16 % | +5,1 п. п. | 1,3× | |
| 175 | 9,9 % | 6,4 % | +3,5 п. п. | 1,5× | |
| 100 | 5,7 % | 3,3 % | +2,4 п. п. | 1,7× | |
| 482 | 27 % | 25 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 92 | 5,2 % | 2,9 % | +2,3 п. п. | 1,8× | |
| 209 | 12 % | 9,5 % | +2,3 п. п. | 1,2× | |
| 156 | 8,8 % | 7,0 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 111 | 6,3 % | 4,4 % | +1,8 п. п. | 1,4× | |
| 62 | 3,5 % | 1,9 % | +1,6 п. п. | 1,8× | |
| 87 | 4,9 % | 3,6 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 133 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 189 | 11 % | 9,6 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 68 | 3,8 % | 2,7 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 122 | 6,9 % | 5,8 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 43 | 2,4 % | 1,4 % | +1,1 п. п. | 1,8× | |
| 42 | 2,4 % | 1,3 % | +1,1 п. п. | 1,8× | |
| 161 | 9,1 % | 8,3 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 36 | 2,0 % | 1,6 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 35 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 99 | 5,6 % | 5,2 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 1 686 | 95 % | 95 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 23 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 319 | 18 % | 18 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 140 | 7,9 % | 7,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× |