Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Защитные
Адреналин · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 572 | 26 % | 17 % | +8,6 п. п. | 1,5× | |
| 1 624 | 27 % | 20 % | +6,7 п. п. | 1,3× | |
| 3 086 | 50 % | 45 % | +5,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 276 | 21 % | 17 % | +4,1 п. п. | 1,2× | |
| 887 | 14 % | 11 % | +3,8 п. п. | 1,4× | |
| 1 394 | 23 % | 20 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 1 350 | 22 % | 20 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 428 | 7,0 % | 4,5 % | +2,5 п. п. | 1,5× | |
| 599 | 9,8 % | 7,8 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 261 | 4,3 % | 2,3 % | +2,0 п. п. | 1,9× | |
| 1 753 | 29 % | 27 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 256 | 4,2 % | 2,5 % | +1,7 п. п. | 1,7× | |
| 227 | 3,7 % | 2,3 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 436 | 7,1 % | 5,8 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 673 | 11 % | 9,7 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 829 | 14 % | 13 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 465 | 7,6 % | 6,9 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 115 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 345 | 5,6 % | 5,1 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 154 | 2,5 % | 2,0 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 116 | 1,9 % | 1,4 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 411 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 36 | 0,6 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,4× | |
| 148 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 23 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,0× | |
| 58 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 6 016 | 98 % | 98 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 382 | 6,2 % | 6,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 22 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× |