Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Карта таро
Сад · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 164 | 27 % | 6,8 % | +20 п. п. | 4,0× | |
| 205 | 34 % | 14 % | +20 п. п. | 2,5× | |
| 229 | 38 % | 20 % | +18 п. п. | 1,9× | |
| 126 | 21 % | 6,4 % | +14 п. п. | 3,3× | |
| 459 | 76 % | 62 % | +14 п. п. | 1,2× | |
| 105 | 17 % | 6,5 % | +11 п. п. | 2,7× | |
| 120 | 20 % | 9,6 % | +10 п. п. | 2,1× | |
| 420 | 69 % | 59 % | +10 п. п. | 1,2× | |
| 106 | 17 % | 7,7 % | +9,7 п. п. | 2,3× | |
| 89 | 15 % | 5,6 % | +9,1 п. п. | 2,6× | |
| 139 | 23 % | 15 % | +8,3 п. п. | 1,6× | |
| 175 | 29 % | 21 % | +8,1 п. п. | 1,4× | |
| 78 | 13 % | 5,2 % | +7,6 п. п. | 2,5× | |
| 60 | 9,9 % | 3,7 % | +6,2 п. п. | 2,7× | |
| 268 | 44 % | 39 % | +5,6 п. п. | 1,1× | |
| 51 | 8,4 % | 3,2 % | +5,2 п. п. | 2,7× | |
| 49 | 8,1 % | 3,0 % | +5,1 п. п. | 2,7× | |
| 48 | 7,9 % | 2,9 % | +5,0 п. п. | 2,7× | |
| 49 | 8,1 % | 3,4 % | +4,7 п. п. | 2,4× | |
| 66 | 11 % | 6,2 % | +4,7 п. п. | 1,7× | |
| 57 | 9,4 % | 5,0 % | +4,4 п. п. | 1,9× | |
| 185 | 31 % | 26 % | +4,3 п. п. | 1,2× | |
| 56 | 9,2 % | 5,3 % | +3,9 п. п. | 1,7× | |
| 39 | 6,4 % | 2,5 % | +3,9 п. п. | 2,6× | |
| 123 | 20 % | 17 % | +3,8 п. п. | 1,2× | |
| 37 | 6,1 % | 2,5 % | +3,6 п. п. | 2,4× | |
| 36 | 5,9 % | 2,4 % | +3,5 п. п. | 2,4× | |
| 32 | 5,3 % | 2,1 % | +3,2 п. п. | 2,5× | |
| 48 | 7,9 % | 4,9 % | +3,0 п. п. | 1,6× | |
| 25 | 4,1 % | 1,8 % | +2,3 п. п. | 2,3× | |
| 24 | 4,0 % | 1,9 % | +2,1 п. п. | 2,1× | |
| 23 | 3,8 % | 2,3 % | +1,5 п. п. | 1,7× | |
| 37 | 6,1 % | 4,8 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 36 | 5,9 % | 4,8 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 32 | 5,3 % | 4,6 % | +0,7 п. п. | 1,2× |