Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Карта таро
Дьявол · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 223 | 27 % | 6,5 % | +21 п. п. | 4,2× | |
| 231 | 28 % | 14 % | +14 п. п. | 2,1× | |
| 242 | 29 % | 20 % | +9,4 п. п. | 1,5× | |
| 85 | 10 % | 1,8 % | +8,5 п. п. | 5,7× | |
| 116 | 14 % | 6,4 % | +7,7 п. п. | 2,2× | |
| 543 | 66 % | 59 % | +6,8 п. п. | 1,1× | |
| 108 | 13 % | 6,8 % | +6,3 п. п. | 1,9× | |
| 220 | 27 % | 21 % | +6,0 п. п. | 1,3× | |
| 67 | 8,1 % | 2,5 % | +5,6 п. п. | 3,2× | |
| 554 | 67 % | 62 % | +5,6 п. п. | 1,1× | |
| 362 | 44 % | 39 % | +5,3 п. п. | 1,1× | |
| 157 | 19 % | 15 % | +4,5 п. п. | 1,3× | |
| 62 | 7,5 % | 3,4 % | +4,1 п. п. | 2,2× | |
| 39 | 4,7 % | 1,0 % | +3,7 п. п. | 4,7× | |
| 94 | 11 % | 7,7 % | +3,7 п. п. | 1,5× | |
| 38 | 4,6 % | 1,1 % | +3,5 п. п. | 4,2× | |
| 55 | 6,7 % | 3,2 % | +3,5 п. п. | 2,1× | |
| 35 | 4,3 % | 0,8 % | +3,5 п. п. | 5,5× | |
| 67 | 8,1 % | 5,3 % | +2,8 п. п. | 1,5× | |
| 40 | 4,9 % | 2,5 % | +2,3 п. п. | 1,9× | |
| 21 | 2,6 % | 0,4 % | +2,2 п. п. | 7,0× | |
| 46 | 5,6 % | 3,7 % | +1,9 п. п. | 1,5× | |
| 66 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 55 | 6,7 % | 4,9 % | +1,8 п. п. | 1,4× | |
| 30 | 3,6 % | 1,9 % | +1,7 п. п. | 1,9× | |
| 50 | 6,1 % | 5,0 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 31 | 3,8 % | 2,9 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 45 | 5,5 % | 4,8 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 221 | 27 % | 26 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 28 | 3,4 % | 3,0 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 46 | 5,6 % | 5,2 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 2,7 % | 2,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× |