Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Инструмент
Подзорная труба · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 372 | 48 % | 6,9 % | +41 п. п. | 7,0× | |
| 376 | 49 % | 24 % | +24 п. п. | 2,0× | |
| 406 | 52 % | 35 % | +18 п. п. | 1,5× | |
| 385 | 50 % | 32 % | +18 п. п. | 1,6× | |
| 185 | 24 % | 10 % | +13 п. п. | 2,3× | |
| 138 | 18 % | 6,6 % | +11 п. п. | 2,7× | |
| 162 | 21 % | 11 % | +10 п. п. | 1,9× | |
| 146 | 19 % | 9,4 % | +9,5 п. п. | 2,0× | |
| 109 | 14 % | 5,3 % | +8,8 п. п. | 2,7× | |
| 86 | 11 % | 2,7 % | +8,4 п. п. | 4,0× | |
| 88 | 11 % | 3,2 % | +8,2 п. п. | 3,6× | |
| 86 | 11 % | 4,5 % | +6,6 п. п. | 2,5× | |
| 96 | 12 % | 6,3 % | +6,1 п. п. | 2,0× | |
| 93 | 12 % | 6,0 % | +6,1 п. п. | 2,0× | |
| 86 | 11 % | 5,7 % | +5,4 п. п. | 2,0× | |
| 104 | 13 % | 8,5 % | +4,9 п. п. | 1,6× | |
| 60 | 7,8 % | 3,7 % | +4,1 п. п. | 2,1× | |
| 183 | 24 % | 20 % | +3,5 п. п. | 1,2× | |
| 81 | 10 % | 7,4 % | +3,1 п. п. | 1,4× | |
| 41 | 5,3 % | 2,7 % | +2,5 п. п. | 1,9× | |
| 32 | 4,1 % | 1,6 % | +2,5 п. п. | 2,5× | |
| 48 | 6,2 % | 3,8 % | +2,4 п. п. | 1,7× | |
| 38 | 4,9 % | 2,7 % | +2,2 п. п. | 1,8× | |
| 30 | 3,9 % | 2,0 % | +1,9 п. п. | 1,9× | |
| 39 | 5,0 % | 3,4 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 20 | 2,6 % | 1,3 % | +1,3 п. п. | 2,0× | |
| 30 | 3,9 % | 2,7 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 26 | 3,4 % | 2,2 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 22 | 2,8 % | 1,7 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 33 | 4,3 % | 3,3 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 31 | 4,0 % | 3,2 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 119 | 15 % | 15 % | +0,3 п. п. | 1,0× |