Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Ближний бой
Нож · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 8 519 | 17 % | 7,1 % | +10 п. п. | 2,4× | |
| 6 107 | 12 % | 4,1 % | +8,4 п. п. | 3,1× | |
| 5 462 | 11 % | 6,7 % | +4,4 п. п. | 1,7× | |
| 3 863 | 7,9 % | 4,8 % | +3,1 п. п. | 1,7× | |
| 3 471 | 7,1 % | 5,3 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 2 193 | 4,5 % | 2,9 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 1 449 | 3,0 % | 2,0 % | +0,9 п. п. | 1,5× | |
| 2 041 | 4,2 % | 3,3 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 2 472 | 5,0 % | 4,3 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 788 | 1,6 % | 0,9 % | +0,7 п. п. | 1,8× | |
| 637 | 1,3 % | 0,7 % | +0,6 п. п. | 1,9× | |
| 909 | 1,9 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 865 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 734 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 1 577 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 2 045 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 933 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 441 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 431 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 287 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 116 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 119 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 132 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 72 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 304 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 49 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 63 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |