Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Метательное
Бомба «Улей» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 224 | 40 % | 32 % | +8,3 п. п. | 1,3× | |
| 3 352 | 42 % | 35 % | +7,3 п. п. | 1,2× | |
| 2 514 | 31 % | 24 % | +7,2 п. п. | 1,3× | |
| 1 464 | 18 % | 11 % | +7,2 п. п. | 1,6× | |
| 915 | 11 % | 5,3 % | +6,1 п. п. | 2,1× | |
| 6 847 | 85 % | 79 % | +6,0 п. п. | 1,1× | |
| 587 | 7,3 % | 3,3 % | +4,1 п. п. | 2,3× | |
| 405 | 5,1 % | 1,7 % | +3,4 п. п. | 3,0× | |
| 1 263 | 16 % | 13 % | +2,8 п. п. | 1,2× | |
| 1 939 | 24 % | 22 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 539 | 6,7 % | 5,0 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 257 | 3,2 % | 1,6 % | +1,6 п. п. | 2,0× | |
| 496 | 6,2 % | 4,7 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 749 | 9,3 % | 8,3 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 896 | 11 % | 11 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 191 | 2,4 % | 1,7 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 287 | 3,6 % | 3,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 653 | 21 % | 20 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 1 480 | 18 % | 18 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 192 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 115 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 229 | 2,9 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 85 | 1,1 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 871 | 11 % | 11 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 365 | 4,6 % | 4,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 60 | 0,7 % | 0,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |