Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Ближний бой
Кастет · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 391 | 16 % | 6,0 % | +9,8 п. п. | 2,6× | |
| 1 113 | 13 % | 4,7 % | +7,9 п. п. | 2,7× | |
| 1 154 | 13 % | 5,6 % | +7,5 п. п. | 2,3× | |
| 809 | 9,2 % | 4,6 % | +4,6 п. п. | 2,0× | |
| 501 | 5,7 % | 2,3 % | +3,3 п. п. | 2,4× | |
| 474 | 5,4 % | 2,2 % | +3,2 п. п. | 2,5× | |
| 584 | 6,6 % | 3,8 % | +2,8 п. п. | 1,7× | |
| 373 | 4,2 % | 1,5 % | +2,7 п. п. | 2,8× | |
| 256 | 2,9 % | 1,0 % | +1,9 п. п. | 2,8× | |
| 275 | 3,1 % | 1,3 % | +1,8 п. п. | 2,4× | |
| 387 | 4,4 % | 2,6 % | +1,8 п. п. | 1,7× | |
| 470 | 5,3 % | 4,0 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 183 | 2,1 % | 0,8 % | +1,3 п. п. | 2,7× | |
| 334 | 3,8 % | 2,5 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 153 | 1,7 % | 0,6 % | +1,1 п. п. | 2,9× | |
| 144 | 1,6 % | 0,6 % | +1,0 п. п. | 2,6× | |
| 782 | 8,9 % | 8,1 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 296 | 3,4 % | 2,9 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 167 | 1,9 % | 1,6 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 240 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 131 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 82 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 48 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 59 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 136 | 1,5 % | 1,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 42 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 52 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 45 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 116 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |