Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Ближний бой
Кастет · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 098 | 21 % | 6,7 % | +14 п. п. | 3,1× | |
| 2 407 | 12 % | 4,8 % | +7,6 п. п. | 2,6× | |
| 2 295 | 12 % | 5,3 % | +6,4 п. п. | 2,2× | |
| 2 338 | 12 % | 7,1 % | +4,9 п. п. | 1,7× | |
| 1 712 | 8,8 % | 4,3 % | +4,5 п. п. | 2,0× | |
| 1 261 | 6,5 % | 2,9 % | +3,6 п. п. | 2,2× | |
| 994 | 5,1 % | 2,0 % | +3,1 п. п. | 2,5× | |
| 607 | 3,1 % | 0,9 % | +2,2 п. п. | 3,4× | |
| 682 | 3,5 % | 1,3 % | +2,2 п. п. | 2,6× | |
| 1 014 | 5,2 % | 3,3 % | +1,9 п. п. | 1,6× | |
| 601 | 3,1 % | 1,3 % | +1,8 п. п. | 2,4× | |
| 471 | 2,4 % | 0,7 % | +1,7 п. п. | 3,4× | |
| 308 | 1,6 % | 0,7 % | +0,9 п. п. | 2,3× | |
| 263 | 1,4 % | 0,5 % | +0,9 п. п. | 2,8× | |
| 361 | 1,9 % | 1,1 % | +0,8 п. п. | 1,7× | |
| 658 | 3,4 % | 2,8 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 184 | 0,9 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,0× | |
| 161 | 0,8 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 98 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 165 | 0,8 % | 0,8 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 148 | 0,8 % | 0,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 99 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 271 | 1,4 % | 1,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 165 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× |